Larus Tour Operator
         
Italiani in viaggio Italiano  Italy incoming English

 
 
  Per consultare le informazioni e i prezzi per l'offerta gruppi è necessaria la registrazione. Riservato alle agenzie di viaggi. Registrazione nuova agenzia
Password dimenticata ?
   
  USER PASSWORD
 
 
Search
Bottone cerca
 
Località mare, laghi,
montagne, terme e
wellness, città le trovi in
RICERCA IL TUO HOTEL
IN ITALIA
 
GRUPPI Adulti e Studenti
INDIVIDUALI
EVENTI / INFORMAZIONI UTILI

    DOWNLOAD
    CATALOGHI

    Consulta e scarica
    i nostri cataloghi gratis

    Sagra dell'anguilla
    Offerte Vacanze e Week End a Ferrara
    WWW.CAMPINGCHEQUE.IT
    Larus Viaggi rivenditore esclusivo per Italia.
    1 piazzola + 2 persone a Euro 16,00 per notte
    in 640 campeggi in tutta Europa e 79 in Italia
     
     
    WWW.HOLIDAYCHEQUE.IT
    Larus Viaggi rivenditore esclusivo per Italia.
    1 casamobile per 2/5 persone da Euro 32 per notte in oltre 450 destinazioni.
     
     
     
     

    Contattaci

     

    Direttore: Franco Vitali  franco.vitali@larus.it
    Responsabile del Prodotto: Salvatore Russo  salvatore.russo@larus.it
    Responsabile marketing;
    Rossella Riberti  rossella.riberti@larus.it
    Elisa Cavallari:  elisa.cavallari@larus.it per richieste gruppi (Italiani)
    Bettina Stein:  bettina.stein@larus.it per richieste gruppi (Germania, Francia)
    Patrizia Telloli:  patrizia.telloli@larus.it per richieste gruppi (Russia, Ucraina, Rep.Baltiche)
    Barbara Telloli:  barbara.telloli@larus.itper richieste gruppi (altri mercati europei)
    Giorgia Pasti:  giorgia.pasti@larus.it eventi sportivi
    Anna Bottega:  anna.bottega@larus.it per richieste individuali (Russia, Ucraina, Rep.Baltiche)
    Roberta Pozzati:  roberta.pozzati@larus.it per richieste per Camping Cheque & Holiday Cheque
    Roberta Tomasi:  roberta.tomasi@larus.it  per richieste individuali (altri mercati europei + tour in russo)
    Masha Goynova :  masha@larus.ru Rappresentante a Milano / Responsabile Incoming Fit & Group area Mercato Azerbaijan/Armenia/Kazakistan e Russia

    UFFICIO CONTABILITÁ

    Responsabile della contabilità: Daniele Cavalieri:  daniele.cavalieri@larus.it
    Igor Antonio Cinti:  antonio.cinti@larus.it contabilità clienti
    Lucia Ferri:  lucia.ferri@larus.it contabilità fornitori

    ASSISTENZA WEB

    Rossella Riberti  rossella.riberti@larus.it per assistenza sul sito

     

    SEDE OPERATIVA

    44020 – Comacchio – Lido degli Scacchi (FE) - ITALIA
    VIALE ALPI CENTRALI, 199
    Tel. +39 0533 31.31.44
    Fax +39 0533 31.31.66
    E-mail:  larus@larus.it -  info@larus.it

     

    FILIALI

    121835 Moscow - RUSSIA
    Staryj Arbat,35 Off.466
    Tel +7 499 2480753 - 2418183 - 2489133
    Fax +7 499 2483181
    E-mail:  booking@larus.ru; info@larus.ru
    www.larus.ru

    01030 Kiev - UCRAINA
    13/21v Shevchenko Pereulok, off 401
    Tel., Fax: (+39044) 279 09 26
    E-mail:  julia@larus.net.ua
    www.larus.net.ua

     

    UFFICI DI RAPPRESENTANZA

    Russia: Ekaterinburg – Niko Tour Travel Agency  ural@larus.ru
    Russia: St. Petersburg – Jason Travel SPB  spb@larus.ru
    Russia: Novosibirsk – Cosmopolit  kosmo@cosmonsk.ru
    Kazakhstan: Alma-Aty – Sanita Tour Agency   kz@larus.ru

    Separatore Footer
     

    Larus Viaggi - Tour Operator Holiday Italy Incoming

    44022 Comacchio - Lido degli Scacchi (FE) - Italy - VIALE ALPI CENTRALI, 199
    Tel. +39 0533 31.31.44 - Fax +39 0533 31.31.66    E-mail: larus@larus.it   PRIVACY POLICY  SITE MAP